Банкетный зал "Три истории"

2 этаж. Вместимость 40 человек

Второй зал кафе, торжественная атмосфера которого, позволит провести романтические вечера, деловые обеды, корпоративы и банкеты в изысканном интерьере с приятной музыкой.

Кто хотя бы раз организовывал банкет, юбилей или свадьбу, корпоративный вечер или празднование круглой даты, например, любимой жены, тот знает, что для таких случаев всегда нужен банкетный зал

Найти банкетный зал в Воронеже легко, стоит просто зайти на страничку кафе-ресторан «Три истории».

Кафе расположено в живописном месте и в красивом здании. Если вам необходимы банкетные залы, допустим, для свадьбы, то вам именно сюда. Можно, конечно, снять ресторан для свадьбы и в другом месте, но, побывав хотя бы раз в кафе «Три истории», вы определенно не откажетесь от проведения празднования именно тут.



Что мы предлагаем

Располагается банкетный зал на втором этаже, достаточно вместительный, он может принять многочисленных гостей свадьбы, юбилея или участников корпоративного мероприятия. 

Богатый опыт персонала кафе обеспечит красивый, вкусный и стильный стол. Можно также договориться и о музыкальном репертуаре. Наши официанты исполнят любое гастрономическое пожелание гостей. Мы понимаем, как важна профессиональная команда, и гарантируем вам безупречный и ненавязчивый сервис.

Если вы посетили другие места, цена которых вас не устроила, без сомнений приходите в кафе — ресторан «Три истории» – цены у нас демократичные!

Банкет – это не просто обед, это торжественная часть любого праздника, и хорошая кухня обязательно будет замечена. Высококачественные продукты, великолепная европейская кухня и блюда от непревзойденного шеф-повара – все это можно включить в меню банкета.

Шеф-повар, обслуживающий банкетный зал, – профессионал в своей деятельности. Он наделен богатым опытом. Его мастерство скомпонует стол в соответствии с любым сюжетом праздника. И не стоит забывать о его оригинальности, которая понравится гостям.

Банкетный зал расположился на втором этаже и оформлен в европейской манере, но это не мешает украсить его по своему предпочтению в тон мероприятия, а профессиональная команда вам в этом поможет.

Неповторимая атмосфера отдельного коттеджа с собственным банкетным залом делает его камерным и уютным

Аренда банкетного зала с точки зрения стоимости по карману каждому, кто решил организовать торжество. 

Столы в зале можно разместить по усмотрению самого заказчика – к примеру, организовать фуршет в самом зале, или же гости могут спуститься на первый этаж и посетить бар.

Таким образом, мы преподнесем для вас уйму приятных сюрпризов, которые оставят еще большие незабываемо-позитивные впечатления от проведения банкета или его аналога.

Лучший банкетный зал Воронежа – это банкетный зал в кафе — ресторан «Три истории». 

Опытная команда, обслуживающая банкетный зал, продемонстрирует разнообразие стандартов сервиса, а великолепная кухня сделает наш банкетный зал ярким воспоминанием, и вы наверняка еще раз захотите в нем отметить свой праздник.

 ЗАКАЗАТЬ ЗАЛ ДЛЯ ТОРЖЕСТВА : +7 (47341) 5-62-68.