Проведение торжеств

Планируя какое либо торжество, старайтесь предусмотреть все детали его проведения. И не забывайте, что выбор достойного кафе, пожалуй, важнейшая из них.

Приглашаем вас и ваших близких в кафе «Три истории», где любое торжество пройдет ярко и статусно.

Так же мы можем предложить свои услуги на выездные банкеты (кейтеринг).

Свадебный банкет

Мы всегда рады молодоженам. Вас ждет уютный банкетный зал на втором этаже нашего заведения, мы понимаем, что нам доверена организация свадьбы и обеспечиваем высочайший уровень сервиса и кухни. Непременно загляните к нам, подыскивая кафе для свадьбы. Проведение свадеб доставляет нам истинное удовольствие.

Мы рады, что молодые начинают свой совместный путь в наших гостеприимных объятиях. Для них самая приятная обстановка, красивая музыка и безупречная кухня — все, чтобы свадебный банкет стал незабываемым.

Дни рождения и юбилеи

Если вы озадачены вопросом, где отметить день рождения в Воронеже, обязательно посетите наше уютное заведение.

Здесь вы сможете легко убедиться, что лучшего места для вечеринки в честь именинника не сыскать. Желаете устроить традиционное застолье? А может быть хотите ограничиться легким вариантом праздника? Мы с радостью реализуем все ваши пожелания, чтобы день рождения в кафе запомнился надолго.  Согласитесь, что каждый юбиляр достоин солидного торжества по поводу круглой даты. Ведь юбилей — это особенное событие. Время обозначить собственные достижения и новые горизонты.

Персонал кафе «Три истории» сделает все возможное для того, чтобы ваше торжество прошло достойно в атмосфере уюта и безупречного сервиса.

ЗАКАЗАТЬ ЗАЛ ДЛЯ ТОРЖЕСТВА : +7 (47341)5-62-68